Personal tools
You are here: Home Новости Сайт Zope3.Ru теперь открыт для посещения
Document Actions

Сайт Zope3.Ru теперь открыт для посещения

by cray last modified 2007-06-04 20:51

Наконец настал тот день, когда сайт zope3.ru переезжает с малоизвестного адреса, предоставленного компанией "Интернет Инветсмент Груп" , на тот адрес, принадлежащей компании "Ключевые Решения" (да простит меня руководство одной компании, и поблагодарит руководство другой), под который этот сайт и создавался - zope3.ru.

Открытие сайта приурочено к прошедшему недавно в Киеве очередному семинару Exceptions #5, участниками которого были и мы (рассказ об этом читайте рядом). Кроме того, в жизни компании "Ключевые Решения" произошло много перемен, скажем, температура за окном упала до допустимой для жизни, равно как и изменился градус наших работ по некоторым рискованным проектам.

В общем - жизнь начала налаживаться, а значит мы в состоянии обеспечивать стабильность нашего сайта Zope3.Ru и принести некоторую пользу сообществу. Так что я встал с утра, залез в системный конфигуратор (как ни странно это не знаменитый альтератор, а небольшая приблуда на смеси Zope+Python+PostgreSQL, да и переписал зону Zope3.Ru. Если вы видите этот сайт как Zope3.Ru - значит обновления DNS дошли и до вас :).

Подробно о Zope3.Ru

Подробно о KeySolutions

Подробно об IIG

Подробно об Exceptions

Ну и даже подробно об AltLinux


Powered by Plone CMS, the Open Source Content Management System